TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

XII NOTTURNA SIANESE - SIANO (SA) - 21 GIUGNO 2014 - ORE 20

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 1 A 100 di 365      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
3
1
SM
0:31:46,20
3:10,62
ABDELHADI
0:31:46,20
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
817
2
2
M
1
2
SM
0:32:40,40
3:16,04
GILIO
0:32:40,40
UISP - ISAURA VALLE DELL'IRNO
748
3
3
M
322
3
SM
0:32:42,60
3:16,26
TAOUFIK
0:32:42,60
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
744
4
4
M
4
4
SM
0:33:18,65
3:19,87
ALESSANDRO
0:33:18,65
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
700
5
5
M
7
1
SM45
0:33:21,90
3:20,19
PASQUALE
0:33:21,90
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
931
6
6
M
11
2
SM45
0:33:59,90
3:23,99
ADOLFO
0:33:59,90
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
884
7
7
M
6
1
SM40
0:34:23,60
3:26,36
FRANCESCO
0:34:23,60
CILENTO RUN
759
8
8
M
9
5
SM
0:34:33,45
3:27,34
MARCO
0:34:33,45
INTERN. SECURITY SERVICE
612
9
9
M
12
1
SM35
0:35:13,20
3:31,32
ALESSANDRO
0:35:13,20
FREE RUNNER
618
10
10
M
37
6
SM
0:35:14,40
3:31,44
GENNARO
0:35:14,40
CSEN - LIBERI INSIEME
567
11
11
M
21
2
SM40
0:35:20,55
3:32,06
REMIGIO
0:35:20,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
692
12
12
M
18
3
SM45
0:35:24,75
3:32,47
GAETANO
0:35:24,75
MARATHON CLUB STABIAE
782
13
13
M
13
3
SM40
0:35:46,55
3:34,65
ELIO
0:35:46,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
663
14
14
M
15
4
SM45
0:36:13,75
3:37,37
VITO
0:36:13,75
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
725
15
15
M
19
4
SM40
0:36:33,85
3:39,38
LEONARDO
0:36:33,85
POD. BRIENZA 2000
611
16
16
M
10
5
SM45
0:36:34,20
3:39,42
MARCO
0:36:34,20
OPES - ANTONIANA ERMES
703
17
17
M
23
6
SM45
0:36:39,85
3:39,98
GIUSEPPE
0:36:39,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
696
18
18
M
25
2
SM35
0:36:42,85
3:40,29
GIANFRANCO
0:36:42,85
ASC - ERCO SPORT
522
19
19
M
41
3
SM35
0:36:51,60
3:41,16
FERDINANDO
0:36:51,60
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
512
20
20
M
16
5
SM40
0:36:52,35
3:41,24
LUIGI
0:36:52,35
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
592
21
21
M
26
6
SM40
0:37:03,40
3:42,34
ANTONIO
0:37:03,40
INTERN. SECURITY SERVICE
581
22
22
M
36
7
SM40
0:37:05,35
3:42,53
SOKOL
0:37:05,35
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
579
23
23
M
324
4
SM35
0:37:10,55
3:43,06
CIRO
0:37:10,55
OPES - PODISTICA CASERTA
493
24
24
M
28
1
SM55
0:37:11,40
3:43,14
ANDREA
0:37:11,40
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
861
25
25
M
53
8
SM40
0:37:12,15
3:43,21
LUCA
0:37:12,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
572
26
26
M
495
5
SM35
0:37:14,60
3:43,46
VINCENZO
0:37:14,60
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
489
27
27
M
20
6
SM35
0:37:16,05
3:43,60
ALESSANDRO
0:37:16,05
NAPOLI NORD MARATHON
487
28
28
M
56
7
SM45
0:37:19,50
3:43,95
EMIDDIO
0:37:19,50
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
653
29
29
M
22
7
SM35
0:37:21,95
3:44,20
RAFFAELE
0:37:21,95
ATLETICA ERMES ANTONIANA
482
30
30
M
39
8
SM45
0:37:22,60
3:44,26
ALBERTO
0:37:22,60
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
649
31
31
M
31
9
SM40
0:37:24,90
3:44,49
LUIGI
0:37:24,90
AMATORI VESUVIO
558
32
32
M
51
7
SM
0:37:25,50
3:44,55
GIUSEPPE
0:37:25,50
ATLETICA ERMES ANTONIANA
431
33
33
M
42
10
SM40
0:37:29,40
3:44,94
GAETANO
0:37:29,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
554
34
34
M
71
1
SM50
0:37:30,10
3:45,01
ALBERTO
0:37:30,10
FREE RUNNER
738
35
35
M
48
2
SM50
0:37:34,00
3:45,40
ANDREA
0:37:34,00
CSI - POD.CAVA PICENTINI C.D.A
733
36
36
M
24
9
SM45
0:37:48,40
3:46,84
VINCENZO
0:37:48,40
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
623
37
37
M
46
11
SM40
0:37:49,50
3:46,95
VINCENZO
0:37:49,50
FREE RUNNER
534
38
38
M
27
10
SM45
0:37:53,40
3:47,34
LUIGI
0:37:53,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
618
39
39
M
275
11
SM45
0:37:58,50
3:47,85
SALVATORE
0:37:58,50
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
612
40
40
M
74
8
SM
0:38:00,35
3:48,04
VINCENZO
0:38:00,35
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
400
41
41
M
32
3
SM50
0:38:00,70
3:48,07
ANTONIO
0:38:00,70
CARMAX CAMALDOLESE
704
42
42
M
178
9
SM
0:38:00,80
3:48,08
TOMMASO
0:38:00,80
MARATHON CLUB STABIAE
399
43
43
M
64
10
SM
0:38:06,10
3:48,61
CIRO
0:38:06,10
ATLETICA MARANO
394
44
44
M
73
12
SM45
0:38:10,55
3:49,05
CARMINE
0:38:10,55
OPES - BOSCOREALE RUNNING
599
45
45
M
147
8
SM35
0:38:12,50
3:49,25
ALFONSO
0:38:12,50
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
434
46
46
M
44
11
SM
0:38:17,05
3:49,71
GENNARO
0:38:17,05
ATLETICA AGROPOLI
384
47
47
M
49
4
SM50
0:38:19,30
3:49,93
ALFREDO
0:38:19,30
ATLETICA GIUGLIANO
685
48
48
M
52
12
SM40
0:38:20,15
3:50,01
DONATO
0:38:20,15
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
503
49
49
M
29
13
SM45
0:38:23,90
3:50,39
FELICE
0:38:23,90
POD. BRIENZA 2000
586
50
50
M
283
12
SM
0:38:26,20
3:50,62
ALFREDO
0:38:26,20
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
376
51
51
M
54
2
SM55
0:38:26,50
3:50,65
RAFFAELE
0:38:26,50
ASC - ERCO SPORT
777
52
52
M
323
13
SM
0:38:31,15
3:51,12
STEFANO
0:38:31,15
POD. BRIENZA 2000
372
53
53
M
38
5
SM50
0:38:34,60
3:51,46
GIUSEPPE
0:38:34,60
ATLETICA ERMES ANTONIANA
668
54
54
M
45
13
SM40
0:38:41,50
3:52,15
ALFONSO
0:38:41,50
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
482
55
55
M
204
9
SM35
0:38:42,90
3:52,29
GIUSEPPE
0:38:42,90
ATLETICA ERMES ANTONIANA
405
56
56
M
55
14
SM
0:38:46,95
3:52,69
GIOVANNI
0:38:46,95
MARATHON CLUB STABIAE
358
57
57
M
334
14
SM40
0:38:49,20
3:52,92
MICHELE
0:38:49,20
PODISTICA VALLE CAUDINA
475
58
58
M
34
15
SM40
0:38:55,20
3:53,52
ORAZIO
0:38:55,20
CARMAX CAMALDOLESE
469
59
59
M
78
1
PM
0:39:00,80
3:54,08
LUIGI JUNIOR
0:39:00,80
POL.PODJGYM AVELLINO
345
60
60
M
40
6
SM50
0:39:01,80
3:54,18
GENNARO
0:39:01,80
ATLETICA ERMES ANTONIANA
641
61
61
M
77
3
SM55
0:39:07,25
3:54,72
COSIMO
0:39:07,25
IDEATLETICA AURORA
735
62
62
M
69
10
SM35
0:39:10,55
3:55,06
SILVIO
0:39:10,55
CICCIANO MARATHON
380
63
63
M
72
16
SM40
0:39:12,30
3:55,23
NINO
0:39:12,30
UISP - ANTARES FREE RUNNER
454
64
1
F
92
1
PF
0:39:13,45
3:55,35
ALESSIA
0:39:13,45
ATL.STUDENTESCA CA.RI.RI
803
65
64
M
253
4
SM55
0:39:18,05
3:55,80
ANTONIO
0:39:18,05
ATLETICA VIS NOVA
724
66
65
M
70
15
SM
0:39:20,85
3:56,08
ARTURO
0:39:20,85
POD. BRIENZA 2000
329
67
66
M
419
11
SM35
0:39:22,55
3:56,25
MASSIMO
0:39:22,55
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
370
68
67
M
278
2
PM
0:39:26,35
3:56,63
ALFONSO
0:39:26,35
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
324
69
68
M
88
7
SM50
0:39:27,95
3:56,79
CARMINE
0:39:27,95
FREE RUNNER
615
70
69
M
84
17
SM40
0:39:30,00
3:57,00
GIOVANNI
0:39:30,00
ATLETICA ERMES ANTONIANA
437
71
70
M
60
8
SM50
0:39:31,55
3:57,15
VITO
0:39:31,55
CARMAX CAMALDOLESE
610
72
71
M
86
18
SM40
0:39:38,15
3:57,81
VINCENZO
0:39:38,15
MARATHON CLUB STABIAE
430
73
72
M
33
12
SM35
0:39:41,00
3:58,10
ATTILIO
0:39:41,00
ATLETICA ERMES ANTONIANA
354
74
73
M
332
19
SM40
0:39:45,50
3:58,55
SANTO
0:39:45,50
NAPOLI NORD MARATHON
424
75
74
M
87
20
SM40
0:39:47,10
3:58,71
GIUSEPPE
0:39:47,10
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
422
76
75
M
61
5
SM55
0:39:49,20
3:58,92
ALBINO
0:39:49,20
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
692
77
76
M
81
9
SM50
0:39:51,45
3:59,15
GIUSEPPE
0:39:51,45
CICCIANO MARATHON
592
78
77
M
293
21
SM40
0:39:51,55
3:59,16
FRANCO
0:39:51,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
417
79
78
M
59
13
SM35
0:39:51,75
3:59,18
GIUSEPPE
0:39:51,75
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
345
80
79
M
35
14
SM35
0:39:54,90
3:59,49
FRANCESCO
0:39:54,90
CICCIANO MARATHON
343
81
80
M
499
14
SM45
0:39:59,10
3:59,91
SABATO
0:39:59,10
UISP - TRE CASTELLI ONLUS
494
82
81
M
159
16
SM
0:40:02,20
4:00,22
NICOLA
0:40:02,20
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
295
83
82
M
411
1
SM60
0:40:03,85
4:00,38
VINCENZO
0:40:03,85
OPES - NAPOLIRUN
782
84
83
M
464
17
SM
0:40:03,95
4:00,39
ANIELLO
0:40:03,95
CILENTO RUN
294
85
84
M
421
15
SM35
0:40:06,70
4:00,67
RAFFAELE
0:40:06,70
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
333
86
85
M
63
10
SM50
0:40:07,40
4:00,74
VALTER
0:40:07,40
ATLETICA ERMES ANTONIANA
576
87
86
M
62
16
SM35
0:40:08,40
4:00,84
ANTONIO
0:40:08,40
ATLETICA ERMES ANTONIANA
332
88
87
M
299
18
SM
0:40:12,90
4:01,29
ANTONIO
0:40:12,90
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
287
89
88
M
14
1
AM
0:40:13,25
4:01,33
GIUSEPPE
0:40:13,25
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
287
90
89
M
67
19
SM
0:40:14,35
4:01,44
GIOVANNI
0:40:14,35
FREE RUNNER
286
91
90
M
433
11
SM50
0:40:16,55
4:01,65
FRANCESCO
0:40:16,55
ATLETICA GIUGLIANO
567
92
91
M
57
6
SM55
0:40:20,65
4:02,06
CARMINE
0:40:20,65
POLISPORTIVA FOLGORE
660
93
2
F
91
1
SF40
0:40:20,85
4:02,09
ANNAMARIA
0:40:20,85
ATLETICA SCAFATI
810
94
92
M
107
12
SM50
0:40:23,75
4:02,38
MARIO
0:40:23,75
OPES - ANTONIANA ERMES
560
95
93
M
194
22
SM40
0:40:23,90
4:02,39
ROCCO
0:40:23,90
ATLETICA ERMES ANTONIANA
389
96
94
M
76
2
AM
0:40:24,15
4:02,42
DANILO
0:40:24,15
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
278
97
95
M
102
20
SM
0:40:40,60
4:04,06
DANIELE DOMENICO
0:40:40,60
PODISTICA VALLE CAUDINA
265
98
96
M
282
15
SM45
0:40:42,10
4:04,21
ELIO
0:40:42,10
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
455
99
97
M
65
3
AM
0:40:44,40
4:04,44
GIOACCHINO FLAVI
0:40:44,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
263
100
98
M
273
17
SM35
0:40:44,45
4:04,44
VINCENZO
0:40:44,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
303
Somma Globale (365 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 1 A 100 di 365      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)